Чемпионат FOOTBALL SKILLS (Зима) 2019-2020


Дивизион "Малыш"

14.12.19 - 1 тур

 

"Планета" (Лесная поляна) - "Метеор" (Радуга)

7-11

(голы: Степанов Ярослав-3, Демиденко Рома-2, Фур Паша-1, Макарова Ульяна-1 -

Седых Богдан-5, Глазков Кирилл-3, Лузин Богдан-2, Шапошников Ваня-1)

 

"Радуга"(Радуга) -"Пламя"(Ворошилова)

13-11

(голы: Гальченко Артем-6, Пануровский Илья-4, Гордополов Артемий-2, Шафиков Костя-1 -

Белик Андрей-6, Васильев Илья-4, Звягин Саша-1)

21.12.19 - 2 тур

 

"Планета" (Лесная поляна) - "Радуга"(Радуга) 

17:18

(голы: Степанов Ярослав-9, Фур Паша-6, Хмелев Митя-2 -

Пануровский Илья-12,Гальченко Артем-2, Вотинов Женя-2, Краснослабодцев Миша-2)

 

"Метеор" (Радуга) -"Пламя"(Ворошилова)

12:6

(голы: Лузин Богдан-9, Глазков Кирилл-1, Седых Богдан-1, Хромов Платон-1 -

Хрипков Кирилл-2, Егоров Сергей-1, Звягин Саша-1, Левицкий Денис-1, Клопов Данил-1)

 

28.12.19 - 3 тур

 

"Планета" (Лесная поляна) - "Пламя" (Ворошилова)

2:10

(голы: Степанов Ярослав-1, Фур Паша-1 - Звягин Саша-4, Егоров Сергей-3,

Белик Андрей-2, Хрипков Кирилл-1)

 

"Радуга"(Радуга) -"Метеор"(Радуга)

10:2

(голы: Пануровский Илья-3, Краснослободцев Миша-2, Ледовский Семен-2,

Гальченко Артем-1, Вотинов Женя-1, Гордополов Артемий-1 - Лузин Богдан-2)

11.01.20 - 4 тур

 

 

 "Метеор" (Радуга) - "Планета" (Лесная поляна)

6:17

(голы: Шапошников Ваня-4, Мушкатов Святослав-1, Старухин Артем-1 -

Степанов Ярослав-8, Фур Паша-5, Демиденко Рома-4)

 

"Пламя"(Ворошилова) - "Радуга"(Радуга) 

 

7:26

(голы: Клопов Данил-4, Егоров Сергей-3 - Пануровский Илья-13, 

Гальченко Артем-9, Морозов Богдан-4)

 

18.01.20 - 5 тур

 

 

"Пламя"(Ворошилова) - "Метеор" (Радуга) 

6:2

(голы: Левицкий Денис-5, Хрипков Кирилл-1 - Глазков Кирилл-1, Седых Богдан-1)

 

"Радуга"(Радуга) - "Планета" (Лесная поляна)  

  7:6

(голы: - Пануровский Илья-4, Гальченко Артем-2,

Краснослободцев Миша-1 - Окуньков Максим-5, Демиденко Рома-1)

 

25.01.20 - 6 тур

 

 

 "Пламя"(Ворошилова)  - "Планета" (Лесная поляна)

1:15

(голы: Белик Андрей-1 - Степанов Ярослав-8, Демиденко Рома-4, 

Окуньков Максим-2,  Хмелев Митя-1)

 

 "Метеор" (Радуга) - "Радуга"(Радуга) 

 6:7

(голы: Лузин Богдан-3, Седых Богдан-2, Старухин Артем-1 -

Пануровский Илья-3, Краснослободцев Миша-3, Гальченко Артем-1)

 

01.02.20 - 7 тур

"Планета" (Лесная поляна) - "Метеор" (Радуга)

9:3

(голы: Степанов Ярослав-5, Окуньков Максим-4 - 

Лузин Богдан-1, Седых Богдан-1, Ледовский Семен-1)

 

"Радуга"(Радуга) -"Пламя"(Ворошилова)

22:6

(голы: Гальченко Артем-10, Пануровский Илья-9, Краснослободцев Миша-3 -

Клопов Данил-4, Егоров Сергей-2)

 

08.02.20 - 8 тур

"Планета" (Лесная поляна) - "Радуга"(Радуга) 

6:15

(голы: Демиденко Рома-6 - Пануровский Илья-11, Краснослабодцев Миша-4)

 

"Метеор" (Радуга) -"Пламя"(Ворошилова)

12:9

(голы: Ледовский Семен-6, Мушкатов Святослав-4, Лагода Рома-2 -

Егоров Сергей-5, Клопов Данил-4)

 

29.02.20 - 9 тур

"Планета" (Лесная поляна) - "Пламя" (Ворошилова)

11:2

(голы: Окуньков Максим-6, Степанов Ярослав-4, Демиденко Рома-1 -

Хрипков Кирилл-1, Клопов Данил-1)

 

"Радуга"(Радуга) -"Метеор"(Радуга)

12:5

(голы: Пануровский Илья-10, Краснослабодцев Миша-2 -

Седых Богдан-2, Мушкатов Святослав-1, Шапошников Ваня-1, Ледовский Семен-1)

 

14.03.20 - 10 тур

"Метеор" (Радуга) - "Планета" (Лесная поляна)

3:6

(голы: Лузин Богдан-2, Ледовский Семен-1 - Окуньков Максим-4, Степанов Ярослав-2)

 

"Пламя"(Ворошилова) - "Радуга"(Радуга)

не явка команд

 

21.03.20 - 11 тур

"Радуга"(Радуга) - "Планета" (Лесная поляна)  

16:00

 

"Пламя"(Ворошилова) - "Метеор" (Радуга)

16:00

28.03.20 - 12 тур

"Пламя" (Ворошилова) - "Планета" (Лесная поляна) 

16:00

 

"Метеор"(Радуга) - "Радуга"(Радуга)

16:00

 


Дивизион "Старт"

21.12.19  - 1 тур

 

"Молния"(Радуга) -"Старт"(Лесная поляна)

7:4

(голы: Шеховцов Никита-6, Сарафанникова Ангелина-1 -

Ромашкин Ваня-2, Кузнецов Данил-1, Смирнов Серафим-1)

 

"Ураганчик"(Ворошилова) -"Марс" (Ворошилова)

4-5

(голы: Маркин Дима-2, Волков Коля-1, Чаплыгин Артем-1 -

Калитин Марсель-3, Облеухов Рома-2)

11.01.20 - 2 тур

 

 

"Старт"(Лесная поляна)   - "Ураганчик"(Ворошилова)

8:4

(голы: Ромашкин Ваня-5, Кузнецов Данил-2, Зыков Никита-1 -

Маркин Дима-2, Иванов Данил-1, Чаплыгин Артем-1) 

 

"Марс" (Ворошилова) -  "Молния"(Радуга)

 2:5

(голы: Маркин Дима-2 - Шеховцов Никита-4, Кузин Макар-1)

 

25.01.20 - 3 тур

 

 

"Старт"(Лесная поляна) - "Молния"(Радуга)  

3:7

(голы: Зыков Никита-1, Корецкий Кирилл-1, Окуньков Максим-1 -

Шеховцов Никита-4, Тарунин Федя-2, Журавлев Рома-1)

 

"Марс" (Ворошилова) - "Ураганчик"(Ворошилова)

 2:8

(голы: Калитин Марсель-2 - Маркин Дима-5, Чаплыгин Артем-2, Иванов Данил-1)

 

08.02.20 - 4 тур

 

 

"Молния"(Радуга)  - "Ураганчик"(Ворошилова)

6:6

(голы: Шеховцов Никита-3, Сарафанникова Ангелина-2, Ширяев Максим-1 -

Маркин Дима-6)

 

 "Старт"(Лесная поляна) - "Марс" (Ворошилова)

 Матч отменен

(матч был отменен  в связи с отсутствием большего количества игроков обеих команд по болезни и будет переигран в  заключительном туре соревнований)

 

14.03.20 - 5 тур

 

 

"Ураганчик"(Ворошилова) - "Старт"(Лесная поляна)

4:4

(голы: Маркин Дима-3, Волков Коля-1 - Ромашкин Ваня-3, Зыков Никита-1)

 

"Молния"(Радуга)  - "Марс" (Ворошилова)  

 7:5

(голы: Шеховцов Никита-3, Ширяев Костя-2, Сарафанникова Ангелина-1, Дудин Максим-1 -

Волков Коля-3, Облеухов Рома-1, Фирсов Влад-1)

 

28.03.20 - 6 тур

 

 

"Марс" (Ворошилова)  - "Старт"(Лесная поляна)

17:00

 

"Ураганчик"(Ворошилова) - "Молния"(Радуга)    

 18:00


Дивизион "Прогрессив"

14.12.19 - 1 Тур

 

"Барселона"(Радуга) -"Ювентус" (Радуга)

0:13

(голы: Шушпанников Аркадий-6, Беккер Дима-2, Трофимов Ваня-2,

Адамков Семен-1, Шлома Кирилл-1, Вершинин Демьян-1)

 

"Ювентус"(Радуга) - "Байер"(Ворошилова)

5:9

(голы: Беккер Дима-5 - Легин Данил-7, Лахтин Денис-2) 

28.12.19 - 2 тур

 

"Барселона"(Радуга) - "Байер" (Ворошилова)

1:17

(голы: Ведехин Артемий-1 - Легин Данил-6, Лахтин Денис-6,

Суздальцев Денис-4, Золотов Костя-1)

 

  "Байер"(Ворошилова) - "Ювентус"(Радуга)

 6:7

(голы: Легин Данил-4, Лахтин Денис-2 - Беккер Дима-5,

Вершинин Демьян-1, Коршунов Матвей-1)

 

18.01.20 - 3 тур

 

 

 "Ювентус"(Радуга)  - "Барселона"(Радуга)

11:6

(голы: Коршунов Матвей-5, Беккер Дима-3, Вершинин Демьян-2, Адамков Семен-1 -

Налимов Максим-2, Хохлов Кирилл-2, Мунтян Егор-2)

 

 "Барселона"(Радуга) -  "Байер" (Ворошилова)

 0:5

(голы: Легин Данил-2, Лахтин Денис-2, Сухдальцев Денис-1)

 

01.02.20 - 4 тур

 

 

 "Ювентус"(Радуга)  - "Барселона"(Радуга)

22:4

(голы: Беккер Дима-5, Трофимов Ваня-5, Адамков Семен-4, Коршунов Матвей-4

Шушпанников Аркадий-2, Шлома Кирилл-1, Столетов Ваня-1 - Налимов Максим-3, Гребеньщиков Артем-1)

 

 "Байер" (Ворошилова) -  "Ювентус"(Радуга)

 7:10

(голы: Легин Данил-4, Тимергалеев Тимур-2, Лахтин Денис-1 -

Беккер Дима-4, Коршунов Матвей-4, Трофимов Ваня-1, Адамков Семен-1)

 

29.02.20 - 5 тур

 

 

"Байер" (Ворошилова) - "Барселона"(Радуга)

12:0

(голы: Легин Данил-8, Золотов Костя-4)

 

"Ювентус"(Радуга) - "Байер" (Ворошилова)   

 10:8

(голы: Беккер Дима-4, Коршунов Матвей-3, Адамков Семен-2,

Вершинин Демьян-1 - Легин Данил-7, Золотов Костя-1)

21.03.20 - 6 тур

 

 

 "Барселона"(Радуга) - "Ювентус"(Радуга) 

17:00

 

"Байер" (Ворошилова) - "Барселона"(Радуга)   

 18:00


Дивизион "Малыш"

                    и    о   з.м п.м.

1 Радуга      9   27  130-66

2 Планета   10  15   96-76

3 Метеор     10   9    62-89

4 Пламя       9    6    58-115

БОМБАРДИРЫ

1 Пануровский Илья- 69

2 Степанов Ярослав- 40

3 Гальченко Артем- 31

4 Окуньков Максим- 20

5 Лузин Богдан- 19

6 Демиденко Рома- 18

7 Краснослободцев Миша- 17

8 Егоров Сергей- 14

9 Клопов Данил- 14

10 Фур Паша- 13

11 Седых Богдан- 13

12 Ледовский Семен- 11

13 Белик Андрей- 9

14 Мушкатов Святослав- 6

15 Левицкий Денис- 6

16 Звягин Саша- 6

17 Шапошников Ваня- 6

18 Глазков Кирилл- 5

19 Хрипков Кирилл- 5

20 Морозов Богдан- 4

21 Васильев Илья- 4

22 Гордополов Артемий- 3

23 Хмелев Митя- 3

24 Вотинов Женя- 3

25 Старухин Артем- 2

26 Лагода Рома- 2

27 Макарова Ульяна- 1

28 Шафиков Костя- 1

29 Хромов Платон- 1


Дивизион "Старт"

                       и     о   з.м п.м.

1 Молния       5    13     32-20

2 Ураганчик   5     5      26-25

3 Старт          4     4      19-22

4 Марс           4     3      14-24

 

БОМБАРДИРЫ

1 Шеховцов Никита- 20

2 Маркин Дима- 20

3 Ромашкин Ваня- 10

4 Калитин Марсель- 5

5 Волков Коля- 5

6 Чаплыгин Артем- 4

7 Сарафанникова Ангелина- 4

8 Кузнецов Данил- 3

9 Облеухов Рома- 3

10 Зыков Никита- 3

11 Иванов Данил- 2

12 Ширяев Костя- 2

13 Тарунин Федя- 2

14 Смирнов Серафим- 1

15 Кузин Макар- 1

16 Корецкий Кирилл- 1

17 Окуньков Максим- 1

18 Журавлев Рома- 1

19 Ширяев Максим- 1

20 Дудин Максим- 1

21 Фирсов Влад- 1


Дивизион "Прогрессив"

                         и     о   з.м п.м.

1 Ювентус        7    18    78-40

2 Байер            7     12    64-33

3 Барселона    6      0     11-80

БОМБАРДИРЫ

1 Легин Данил- 38

2 Беккер Дима- 28

3 Коршунов Матвей- 17

4 Лахтин Денис- 13

5 Адамков Семен- 9

6 Трофимов Ваня- 8

7 Золотов Костя- 6

8 Шушпанников Аркадий- 6

9 Суздальцев Денис- 5

10 Налимов Максим- 5

11 Вершинин Демьян- 5

12 Тимергалеев Тимур- 2

13 Хохлов Кирилл- 2

14 Мунтян Егор- 2

15 Шлома Кирилл- 2

16 Ведехин Артемий- 1

17 Столетов Ваня-1

18 Грибеньщиков Артем-1