Соревнования FS лето-2019


Таблицы соревнований 


Младшая группа дивизион "Старт"

                           о.  и.  з.м/пм. 

1. Метеор        22 (8)    26-8

2. Юниор           9 (8)    20-18

3. Ураганчик      4 (8)     9-29

11.08.19

6 тур

Метеор - Юниор       4:0

(Колчанов Максим-1, Дадоян Норик-1, Тимченко Рома-1, Медведев Влад-1)

Ураганчик - Метеор  0:6

(Борисик Максим-3, Медведев-1, Налимов Максим-2)  

04.08.19

5 тур

Ураганчик - Метеор  1:1

(Рожнев Илья - Колчанов Максим-1)

Юниор - Ураганчик   5:1

(Халиуллин Карим-2, Веслополов Илья-2, Ромашкин Ваня-1 - Ширяев Костя-1)

   

28.07.19

4 тур

Юниор - Ураганчик  4:1

(Веслополов Илья-3, Халиуллин Карим-1 - Березовиков Платон-1)

Метеор - Юниор      3:2

(Налимов Максим-2, Борисик Максим-1 - Веслополов Илья-1, Груздь Влад-1) 

21.07.19

3 тур

Юниор - Метеор      0:1                                                            (Налимов Максим-1)

Метеор - Ураганчик  2:0                                                          (Зинченко Савелий-1, Налимов Максим-1) 

14.07.19

2 тур

Метеор - Ураганчик  5:2

(Колчанов Максим-2, Товченко Данил-1, Борисик Максим-1, Тимченко Рома-1 - Рожнев Илья, Шеховцов Никита-1) 

Ураганчик - Юниор   0:3

(Саранчук Миша-1, Веслополов Илья-1, Груздь Влад-1)  

07.07.19

1 тур;

Ураганчик - Юниор  4:3

(Шеховцов Никита-4 - Ромашкин Ваня-1, Саранчук Миша-1, Веслополов Илья-1)

Юниор - Метеор   3:4

(Халиуллин Карим-2, Саранчук Миша-1 - Борисик Максим-2, Турушев Кирилл-1, Тимченко Рома-1)    


Бомбардиры

  1. Веслополов Илья-      8
  2. Борисик Максим-        7
  3. Налимов Максим-      6
  4. Шеховцов Никита-     5
  5. Халиуллин Карим-     5
  6. Колчанов Максим-     4
  7. Медведев Влад-        3
  8. Саранчук Миша-        3
  9. Тимченко Рома-         3
  10. Груздь Влад-              2
  11. Рожнев Илья-             2
  12. Турушев Кирилл-       1
  13. Товченко Данил-        1
  14. Ромашкин Ваня-        1
  15. Березовиков Платон-1                                            
  16. Зинченко Савелий-   1
  17. Ширяев Костя-           1
  18. Ромашкин Ваня-        1 
  19. Дадоян Норик-           1


Старшая группа дивизион "Прогресс"

                             о.  и.  з.м/пм.

1. Барселона     24 (8)    91-12

2. Локомотив       12 (8)   27-47

3. Спартак           0 (8)     10-69

 

11.08.19

6 тур;

Спартак - Барселона   3:17

(Воронько Паша-1,Кудрявцев Илья-1, Николаев Глеб-1 -  Рябов Богдан-6, Семенов Саша-4, Черняков Иван-1, Петров Егор-3, Коршунов Матвей-3)

Локомотив - Спартак   7:2

(Легин Данил-3, Рубкевич Сергей-3, Лахтин Денис-1 Аристов Артем-1, Баянов Илья-1

04.08.19

5 тур;

Локомотив - Спартак     8:1

(Легин Данил-6, Суздальцев Денис-1, Лахтин Денис-1 - Клавин Глеб-1)

Барселона - Локомотив 7:2

(Петров Егор-3, Черняков Ваня-2, Рябов Богдан-2 - Легин Данил-1, Березов Максим-1)

28.07.19

4 тур;

Локомотив - Барселона  0:12

(Рябов Богдан-3, Черняков Ваня-3, Семенов Саша-2, Петров Егор-2, Шлапаков Кирилл-1, Беккер Дима-1)

Барселона - Спартак      6:0

(Петров егор-3, Рябов Богдан-1, Черняков Ваня-1, Коршунов Матвей-1)

21.07.19

3 тур;

Барселона - Спартак  16:0                                                    (Петров Егор-8, Рябов Богдан-3, Чернаков Ваня-3, Семенов Саша-2)

Спартак - Локомотив   1:3                                                        (Баянов Илья-1 - Легин Данил-1, Суздальцев Денис-1, Лахтин Денис) 

14.07.19

2 тур;

Спартак - Локомотив      1:2

(Кудрявцев Илья-1 - Березов Максим-1, Суздальцев Денис-1)

Локомотив - Барселона  1:10

Березов Максим-1 - Рябов Богдан-5, Семенов Саша-3, Петров Егор-2)

07.07.19

1 тур;

Барселона - Локомотив  13:4

(Петров Егор-4, Черняков Ваня-4, Рябов Богдан-3, Шлапаков Кирилл-1, Семенов Саша-1 - Легин Данил-4)

Спартак - Барселона   2:10

(Аристов Артем-1, Сидорин Матвей-1 - Рябов Богдан-5, Шлапаков Кирилл-1, Семенов Саша-1, Черняков Ваня-1, Петров Егор-1, Беккер Дима-1) 


Бомбардиры

  1. Рябов Богдан-        28
  2. Петров Егор-          26
  3. Черняков Ваня-     15
  4. Легин Данил-         15
  5. Семенов Саша-     13
  6. Коршунов Матвей- 4
  7. Шлапаков Кирилл- 3
  8. Березов Максим-   3
  9. Рубкевич Сергей-   3
  10. Суздальцев Денис-3
  11. Лахтин Денис-        3                                         
  12. Аристов Артем-      2
  13. Беккер Дима-          2
  14. Баянов Илья-         2
  15. Кудрявцев Илья     2
  16. Сидорин Матвей-   1
  17. Клавин Глеб-          1
  18. Николаев Глеб-      1
  19. Воронько Паша-     1