Чемпионат FOOTBALL SKILLS (Зима) 2018-2019


Дивизион "Малыш"

17.11.18 - 1 тур

 

"Планета" (Ворошилова) - "Молния" (Радуга М2)

8-4

(голы: Обманов Артем- 3, Кондриков Серафим- 3, Деньщиков Артем - 1,  Анисимов Арсений -1 - Колчанов Максим -2, Мунтян Егор-2)

 

"Фортуна"(Л.П) -"Ураганчик"(Радуга М1)

1-23

(голы: Кузнецов Данил- 1- Калюга Никита- 9, Дулепов Гера- 5,Григоренко Дима- 4,  Клавин Глеб- 3, Тэвелис Саша- 2)

01.12.18 - 2 тур

 

"Планета" (Ворошилова) - "Ураганчик" (Радуга М1)

5:11

(голы: Обманов Артем- 2, Ибрагимова Саша-2, Анисенко Кирилл -  Калюга Никита- 5, Григоренко Дима- 2, 

Клавин Глеб- 2, Филатов Артем-1, Рожнев Илья-1)

 

"Фортуна"(Л.П) -"Молния"(Радуга М2)

5:13

(голы: Файзулин Максим-4, Корецкий Кирилл-1 - Мунтян Егор-6, Любушкин Матвей-3, Ширяев Костя-2, 

Ширяев Максим-1, Колчанов Максим -1)

15.12.18 - 3 тур

 

"Планета" (Ворошилова) - "Фортуна"(Л.П) 

20:11

(голы: Деньщиков Артем-9, Обманов Артем-5, Анисенко Кирилл-4, Кондриков Серафим-2 - 

Файзулин Максим-8, Кузнецов Данил-3)

 

"Ураганчик" (Радуга М1) -"Молния"(Радуга М2)

9:4

(голы: Клавин Глеб-4, Григоренко Дима-1, Калюга Никита, Алехин Влад-1, Медведев Макар-1, 

Филиппов Артем-1 - Мунтян Егор-2, Смирнов Миша-2)

19.01.19 - 4 тур

 

"Молния"(Радуга М2) - "Планета" (Ворошилова)

4:11

(голы: Дзех Егор-2, Мунтян Егор-1, Абабков Тимофей-1 - Обманов Артем-6,

Деньщиков Артем-3, Постников Федя-2)

 

"Ураганчик" (Радуга М1) -"Фортуна"(Л.П)

8:6

(голы: Клавин Глеб-3, Тэвелис Саша-2, Вормсбехер Егор-2, Григоренко Дима-1 - 

Кузьмин Степа-4, Файзулин Максим-2)

02.02.19 - 5 тур

 

"Ураганчик" (Радуга М1) - "Планета" (Ворошилова)

7:7

(голы: Клавин Глеб-4, Григоренко Дима-2, Дулепов Гера-1 -

Обманов Артем-3, Анисенко Кирилл-2,  Деньщиков Артем-1, Анисимов Арсений-1)

 

"Молния"(Радуга М2) -"Фортуна"(Л.П) 

3:12

(голы: Колчанов Максим-3 - Кузьмин Степа-10, Кузьмин Дима-2)

 

16.02.19 - 6 тур

 

"Фортуна"(Л.П)  - "Планета" (Ворошилова)

7:7

(голы: Кузьмин Дима-3, Кузнецов Данил-2, Файзулин Максим-2 -

Обманов Артем-2, Деньщиков Артем-2, Анисенко Кирилл-2, Кондриков Серафим-1)

 

"Молния"(Радуга М2) -"Ураганчик" (Радуга М1)

2:8

(голы: Колчанов Максим-1, Любушкин Матвей-1 - Григоренко Дима-4,

Смирнов Миша-2, Филиппов Артем-1, Сарафанникова Ангелина-1)

 

     Лучшим бомбардиром дивизиона "Малыш" стал Обманов Артем - 21 гол!

Награды лучшему бомбардиру, а также индивидуальный приз вручал Матвей Суворов, вратарь команды Football Skills-2010.


Дивизион "Старт"

17.11.18  - 1 тур

 

"Ракета"(Ворошилова) -"Старт"(Радуга С2)

3-8

(голы: Михайлов Артем - 2, Середа Артем - 1 -  Рябов Арсений - 2, Воробьев Рома - 1, Паршин Савелий - 1,

Якунин Артем - 1, Фральцов Вова - 1, Дембовский Алексей - 1, Климов Дима - 1)

 

"Ураган"(Радуга С2)-"Юниор" (Л.П)

4-7

(голы: Изотов Рома - 3, Зимин Илья - 1 -  Мещеряков Лев- 5, Криушенков Егор - 2)

01.12.18 - 2 тур

 

"Ураган"(Радуга С2) -"Ракета"(Ворошилова)

6:2

(голы: Изотов Рома - 3, Фрольцов Дима- 2, Журба Илья- 1 - Шилов Даниил- 1, Катымаев Виталя- 1)

 

"Старт"(Радуга С2) -"Юниор" (Л.П)

11:2

(голы: Рябов Арсений - 2, Фральцов Вова - 2, Якунин Артем - 2, Дембовский Алексей - 2, Климов Дима - 2, 

Воробьев Рома - 1 - Мещеряков Лев- 2)

15.12.18 - 3 тур

 

"Ураган"(Радуга С2) -"Старт"(Радуга С2)

1:14

(голы: Медведев Влад-1 - Фральцов Вова-4, Рябов Арсений-3, Дембовский Леша-3, Якунин Артем-2, 

Тимофеев Леша-1, Паршин Савелий-1)

 

"Ракета"(Ворошилова) -"Юниор" (Л.П)

4:5

(голы: Быков Никита-2, Михайлов Артем-2 - Криушенков Егор-3, Мещеряков Лев-2)

 

19.01.19 - 4 тур

 

"Старт"(Радуга С2) -"Ракета"(Ворошилова)

10:4

(голы: Рябов Арсений-3, Воробьев Рома-3, Паршин Савелий-2, Тимофеев Леша-1,

Дембовский Леша-1 - Михайлов Артем-3, Катымаев Виталя-1)

 

"Юниор" (Л.П) -"Ураган"(Радуга С2)

8:2

(голы: Мещеряков Лев-4, Малыгин Дима-2, Груздь Влад-1, Криушенков Егор-1 - 

Изотов Рома-2)

02.02.19 - 5 тур

 

Юниор" (Л.П) -"Старт"(Радуга С2")

2:8

(голы: Саранчук Миша-1, Малыгин Дима-1 - Воробьев Рома-4,

Фральцов Вова-2, Климов Дима-2)

 

"Ракета"(Ворошилова) -"Ураган"(Радуга С2)

7:4

(голы: Михайлов Артем-5, Новожилов Ваня-1, Климов Дима-1 -

Кудымов Савелий-1, Якунин Артем-1, Аристов Артем-1, Дембовский Леша-1)

16.02.19 - 6 тур

 

"Старт"(Радуга С2) -"Ураган"(Радуга С2)

3:4

(голы: Аристов Артем-1, Воробьев Рома-1, Пашнин Арсений-1 -

Журба Илья-3, Изотов Рома-1)

 

"Юниор" (Л.П) -"Ракета"(Ворошилова)

4:5

(голы: Криушенков Егор-2, Малыгин Дима-2 - Михайлов Артем-5)

 

     Лучшим бомбардиром дивизиона "Старт" стал Михайлов Артем -17 голов!

Награды лучшему бомбардиру, а также индивидуальный приз вручал Матвей Суворов, вратарь команды Football Skills-2010.


Дивизион "Прогрессив"

24.11.18 - 1 Тур

 

"Метеор"(Ворошилова) -"Звезда"(Ворошилова)

8-4

(голы: Хачатрян Лев-3, Суздальцев Денис-2, Алешин Борис-2, Кураленко Рома-1 - 

Суржанский Семен-2, Кокорин Сергей-1, Денисов Валера-1)

 

"Спарта"(Л.П) -"Прогресс" (Радуга)

7-3

(голы: Зайков Егор-4, Чепкасов Гриша-2, Иванов Рома-1 - 

Ведехин Артемий-1, Фроликов Дима-1, Магаметгалеев Марат-1)

 

"Прогрессив" (Радуга) - Радуга(Радуга)

7-4

(голы: Магаметгалеев Марат-6, Кронцев Иларион-1 -

Коновалов Саша-1, Вершишин Демьян-1, Шлома Кирилл-1, Иккер Герман) 

08.12.18 - 2 тур

 

"Метеор"(Ворошилова) -"Прогресс" (Радуга)

7:4

(голы: Легин Данил-3, Хачатрян Лев-3, Суздальцев Денис-1 - 

Магаметгалеев Марат-2, Фроликов Дима-1, Ведехин Артемий-1)

 

"Спарта"(Л.П) - Радуга(Радуга)

14:1

(голы: Чепкасов Гриша-6, Иванов Рома-3, Зайков Егор-2, Головичев Ваня-2,

Чередниченко Андрей-1 - Басс Глеб-1)

 

"Прогрессив" (Радуга) - Звезда"(Ворошилова)

0:7

(голы: Мазанко Матвей-2, Кокорин Сергей-2, Тимофеева Настя-1, Денисов Валера-1, Суржанский Семен-1)

22.12.18 - 3 тур

 

"Метеор"(Ворошилова) - Радуга(Радуга)

6:2

(голы: Суздальцев Денис-3, Хачатрян Лев-2, Легин Данил-1 -

Иккерт Герман-2)

 

"Спарта"(Л.П) - "Прогрессив" (Радуга) 

5:0

(Техническое поражение (не явка соперника))

 

Звезда"(Ворошилова) - "Прогресс" (Радуга)

 9:3

(голы: Мазанко Матвей-3, Суржанский Семен-3, Тимофеева Настя-1, 

Сорокин Рома-1 - Ведехин Артемий-2, Гончаров Данил-1)

12.01.19 - 4 тур

 

"Спарта"(Л.П) -"Метеор"(Ворошилова)

8:3

(голы: Чепкасов Гриша-5, Зайков Егор-2, Иванов Рома-1 - Суздальцев Денис-1,

Алешин Борис-1, Легин Данил-1)

 

"Прогресс" (Радуга) - "Прогрессив" (Радуга)

5:0

(Техническое поражение (не явка соперника))

 

Радуга(Радуга) - Звезда"(Ворошилова)

6:9

(голы: Иккерт Герман-5, Басс Глеб-1 - Суржанский Семен-4,

Денисов Валера-3, Тимофеева Настя-1, Сорокин Рома-1)

26.01.19 - 5 тур

 

"Спарта"(Л.П) - Звезда"(Ворошилова)

11:1

(голы: Зайков Егор-7, Головичев Ваня-2, Казадаев Миша-1, 

Платицын Арсений-1 - Сорокин Рома-1)

 

"Метеор"(Ворошилова) - "Прогрессив" (Радуга)

4:1

(голы: Хачатрян Лев-2, Иванов Саша-1, Суздальцев Денис-1 -

Машкеев Денис-1)

 

Радуга(Радуга) - "Прогресс" (Радуга)

3:11

(голы: Иккерт Герман-1, Трофимов Ваня-1, Басс Глеб - Ведехин Артемий-5,

Поленков Паша-4, Магаметгалеев Марат-2)

 

09.02.19 - 6 тур

 

"Прогрессив" (Радуга)  -"Метеор"(Ворошилова)

0:9

(голы: Хачатрян Лев-5, Легин Данил-2, Алешин Борис-1, Суздальцев Денис-1)

 

Звезда"(Ворошилова) - "Спарта"(Л.П)

5:10

(голы: Сорокин Рома-2, Тимофеева Настя-1, Золотов Костя-1, Денисов Валера-1 -

Чепкасов Гриша-5, Зайков Егор-3, Казадаев Миша-1, Головичев Ваня-1)

 

Радуга(Радуга) - "Прогресс" (Радуга)

5:7

(голы: Басс Глеб-3, Иккерт Герман-2 - Магаметгалеев Марат-6, Малых Леша-1)

 

23.02.19 - 7 тур

 

"Прогресс" (Радуга) -"Метеор"(Ворошилова)

3:5

(голы: Магаметгалеев Марат-1, Ведехин Артемий-1, Поленков Паша - 

Хачатрян Лев-3, Иванов Саша-1, Суздальцев Денис-1)

 

Радуга(Радуга) - "Спарта"(Л.П)

2:8

(голы: Иккерт Герман-2 - Иванов Рома-4, Платицын Арсений-3, Головичев Ваня-1)

 

Звезда"(Ворошилова) - "Прогрессив" (Радуга) 

8:5

(голы: Золотов Костя-2, Мазанко Матвей-2, Кокорин Сергей-2, 

Суржанский Семен-2 - Кронцев Иларион-1, Воронько Паша-1, автогол-3)

 

02.03.19 - 8 тур

 

Радуга(Радуга) -"Метеор"(Ворошилова)

2:6

(голы: Басс Глеб-2 - Легин Данил-2, Алешин Борис-2,

Тесленко Андрей-1, Суздальцев Денис-1)

 

 "Прогрессив" (Радуга)  - "Спарта"(Л.П)

1:7

 (голы: Легин Данил-1 - Чепкасов Гриша-3, Иванов Рома-2, Платицын Арсений-2)

 

"Прогресс" (Радуга) - Звезда"(Ворошилова)

6:5

(голы: Магаметгалеев Марат-3, Фроликов Дима-1, Ведехин Артемий-1, Гончаров Данил-1 -

Суржанский Семен-3, Тимофеева Настя-2)

 

09.03.19 - 9 тур

 

"Метеор"(Ворошилова) - "Спарта"(Л.П)  

1:2

(голы: Хачатрян Лев-1 - Чепкасов Гриша-1, Платицын Арсений-1)

 

 "Прогрессив" (Радуга) - "Прогресс" (Радуга) 

7:9

(голы: Машкеев Денис-6, Воронько Паша-1 - Малых Леша-3, Магаметгалеев Марат-3,

Ведехин Артемий-2, Фроликов Дима-1)

 

 Звезда"(Ворошилова) - "Радуга" (Радуга)

8:3

(голы: Тимофеева Настя-4, Суржанский Семен-4 - Иккерт Герман-2, Басс Глеб-1)

 

16.03.19 - 10 тур

 

"Радуга"(Радуга)  - "Прогрессив" (Радуга) 

7:1

(голы: Басс Глеб-3, Иккерт Герман-2, Шлома Кирилл-1,

Трофимов Ваня-1 - Машкеев Денис-1)

 

 "Звезда"(Ворошилова) - "Метеор"(Ворошилова) 

2:2

(голы: Мазанко Матвей-2 - Тесленко Андрей-1, Легин Данил-1)

 

 "Прогресс" (Радуга) - "Спарта"(Л.П)

2:8

(голы: Ведехин Артемий-1, Магаметгалеев Марат-1 - Чепкасов Гриша-4, 

Зайков Егор-2, Казадаев Миша-1, Головичев Ваня-1)

 

     Лучшим бомбардиром дивизиона "Прогрессив" стал Чепкасов Гриша -26 голов!


Дивизион "Малыш"

                     о   з.м п.м.

1 Ураганчик 16   66 - 25

2 Планета    11   56 - 44

3 Фортуна    4     42 - 74

4 Молния     3     30 - 53

БОМБАРДИРЫ

1 Обманов Артем            -21

2 Клавин Глеб                 -16

3 Файзулин Максим        -16

4 Деньщиков Артем        -16

5 Калюга Никита             -15

6 Григоренко Дима         -14 

7 Мунтян Егор                 -11

8 Кузьмин Степа             -10

9 Анисенко Кирилл           -9

10 Колчанов Максим        -7

11 Дулепов Гера               -6

12 Кондриков Серафим   -6

13 Кузнецов Данил           -6

14 Кузьмин Дима              -5

15 Смирнов Миша            -4

16 Тэвелис Саша              -4

17 Кузьмин Степа             -4

18 Любушкин Матвей       -4

19 Филиппов Артем          -3

20 Анисимов Арсений      -2

21 Дзех Егор                     -2

22 Иброгимова Саша       -2

23 Ширяев Костя              -2

24 Постников Федя           -2

25 Вормсбехер Егор         -2

26 Ширяев Максим           -1

27 Корецкий Кирилл         -1

28 Рожнев Илья                -1

29 Алехин Влад                -1

30 Медведев Макар         -1

31 Абабков Тимофей       -1

32 Сарафанникова Ангелина-1


Дивизион "Старт"

                 о   з.м п.м.

1 Старт   15    54 - 16

2 Юниор  9     28 - 34

3 Ураган  6     19 - 33

4 Ракета  6     27 - 45

БОМБАРДИРЫ

1 Михайлов Артем        -17

2 Мещеряков Лев          -13

3 Рябов Арсений           -10

4 Воробьев Рома           -10

5 Фральцов Вова           -9

6 Изотов Рома                -9

7 Дембовский Алексей  -8

8 Криушенков Егор        -8

9 Якунин Артем              -6

10 Климов Дима             -6

11 Малыгин Дима           -5

12 Паршин Савелий       -4

13 Журба Илья               -4

14 Катымаев Виталя      -2

15 Фрольцов Дима         -2

16 Тимофеев Леша        -2

17 Быков Никита            -2

18 Аристов Артем           -2

19 Середа Артем            -1

20 Зимин Илья                -1

21 Шилов Даниил           -1

22 Медведев Влад          -1

23 Груздь Влад               -1

24 Саранчук Миша         -1

25 Новожилов Ваня       -1

26 Кудымов Савелий     -1

27 Пашнин Арсений       -1

Дивизион "Прогрессив"

                         о   з.м п.м.

1 Спарта         30    80 - 19

2 Метеор         22    49 - 26

3 Звезда          16    58 - 54

4 Прогресс      15    53 - 55

5 Радуга           3     35 - 77

6 Прогрессив   3     30 - 65

 

 

БОМБАРДИРЫ

1 Чепкасов Гриша            -26

2 Магаметгалеев Марат  -25

3 Зайков Егор                  - 20

4 Хачатрян Лева             - 19

5 Суржанский Семен      -19

6 Иккерт Герман              -17

7 Ведехин Артемий         -14

8 Басс Глеб                     -12 

9 Суздальцев Денис       -11

10 Иванов Рома               -11

11 Легин Данил               -11

12 Тимофеева Настя      -10

13 Мазанко Матвей         -9

14 Машкеев Денис          -8

15 Платицын Арсений     -7

16 Головичев Ваня          -7

17 Денисов Валера         -6

18 Алешин Борис            -6

19 Сорокин Рома             -5

20 Кокорин Сергей          -5

21 Поленков Паша          -5

22 Малых Леша               -4

23 Фроликов Дима           -4

24 Золотов Костя             -3

25 Казадаев Миша           -3

26 Воронько Паша           -2

27 Гончаров Данил           -2

28 Иванов Саша               -2

29 Кронцев Иларион        -2

30 Шлома Кирилл            - 2 

31 Трофимов Ваня           -2

32 Тесленко Андрей         -2

33 Коновалов Саша        - 1

34 Вершишин Демьян     - 1

35 Чередниченко Андрей -1

36 Кураленко Рома          -1